VII Всероссийское совещание НСМ

Tatiana Gramlich

Национальный союз мясопереработчиков

В условиях стремительно меняющейся реальности, вызванной пандемией, не отказывается от проведения VII Всероссийского совещания владельцев и руководителей мясоперерабатывающих предприятий. Заботясь о своих участниках и экономя их время, НСМ проводит это мероприятие в онлайн-формате.

Online регистрация

Обсуждаемые вопросы

• Состояние потребительского рынка в контексте пандемии.
• Изменение потребительских предпочтений.
• Прогнозы восстановления спроса в различных каналах.
• Состояние рынков мясного сырья, проблемы, перспективы и возможности дальнейшего развития, влияние роста экспорта на состояние и ценообразование внутренних рынков.
• Реформирование обязательных требований для бизнеса.

mikrofon_nsm

Для кого

К участию приглашаются топ — менеджеры предприятий отрасли из разных регионов России, представители делового сообщества, собственники бизнеса.

Как

Не нужно никуда ехать – экономия времени, сил и средств! По аналогии с запомнившимся рекламным слоганом «Просто добавь воды!» в нашем случае – «Просто добавь (включи) ноутбук!»

Когда

Мы хотим, а значит — мы можем! Встретиться 7-ой раз 6 октября на совещании по проблемам отрасли.

Участие в мероприятии бесплатное

Не нужно никуда ехать – экономия времени, сил и средств!


К участию приглашаются профессионалы и эксперты отрасли, топ – менеджеры предприятий из различных регионов России, представители делового сообщества, собственники бизнеса.

Свое участие с докладами уже подтвердили

Аналитики мировых рынков мяса, птицы, представители Союза свиноводов, Аналитический Центр Россельхозбанка, Аналитическая компания Nielsen.

BirulinN

Бирулин Николай

Эксперт по анализу и прогнозированию рынков

Состоянии рынка мясного сырья, его проблемах, перспективах и трендах дальнейшего развития, влиянии роста экспорта на состояние и ценообразование внутреннего рынка.

Подробнее
Dmitriy-R

Дмитрий Рылько

Генеральный директор Института (ИКАР)

Автор большого числа научных публикаций и фундаментальных трудов по проблематике агропромышленного комплекса, как в Российской Федерации, так и за рубежом. так и за рубежом.

Подробнее
Andrey-Dalnov

Андрей Дальнов

Руководитель отраслевой экспертизы «Россельхозбанка»

Состоянии рынка мясного сырья, его проблемах, перспективах и трендах дальнейшего развития, влиянии роста экспорта на состояние и ценообразование внутреннего рынка.

Подробнее
Aleksander-Sosnovikov

Александр Сосновиков

Бизнес-консультант компании Nielsen

Сегодня мы хотим знать о состоянии потребительского рынка в контексте пандемии, его проблемах, перспективах и трендах. Дальнейшего развития с оговоркой на «вторую волну».

Подробнее
Igor-Buharov

Игорь Бухаров

Президент Федерации рестораторов и отельеров России

Как себя чувствует отрасль общественного питания? Какие трудности испытывает и помогает ли бизнесу реформа контрольно-надзорной деятельности.

Подробнее
Кадровое агентство EXECTLY (Время Эйч-Ар)

EXECTLY

Кадровое агентство EXECTLY (Время Эйч-Ар)

Ничто не стоит на месте, развиваются и совершенствуются и подходы в области работы с персоналом агропромышленного сектора, но где и как о них узнать?

Подробнее

Оставить свой комментарий