Фудтех 2012

Время на чтение: ~2 мин
|

Крупнейшая ярмарка пищевых технологий
проводится раз в два года в Кельне.


7 по 30 марта в Германии (г. Кёльн).

Как отмечают организаторы, такая частота проведения форума в полной мере соответствует циклу обновлений на рынке пищевой продукции. В этом в 2009 году выставка состоялась

 Anuga FoodTec – международная выставка систем производства и упаковки продуктов питания. Выставка проходит один раз в три года. И это не случайно, именно такой период, по мнению организаторов, соответствует смене направлений рынка и технических возможностей.

Anuga FoodTec предлагает Вам новейшие разработки, актуальные направления и современные достижения, определенные исходя из существующих трендов и тенденций в мире. Ведущие производители технологий и оборудования в пищевой промышленности примут участие и покажут свои лучшие разработки в демонстрационном режиме.

Leave a Reply