Зип-пакеты, печать, новые форматы: стенд VARIOVAC на IFFA-2025

Время на чтение: ~2 мин
|

Продолжаем делиться новинками выставки IFFA-2025 — крупнейшего международного события в сфере переработки и упаковки пищевых продуктов, которое пройдет с 3 по 8 мая во Франкфурте-на-Майне.

Наш партнер, компания VARIOVAC, представит на своем стенде актуальные решения для упаковки продукции из мяса, альтернативных источников белка и других продуктов.

Если вы планируете посетить IFFA-2025, будем рады договориться о встрече. Свяжитесь с нами заранее, чтобы обсудить удобное время.

ДОГОВОРИТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ

Что можно будет увидеть на стенде:

MaximusRE — самая компактная термоформовочная упаковочная машина в мире. Это решение особенно актуально для производств, где важно эффективно использовать доступное пространство.

Primus с системой VarioZip позволяет создавать упаковку, которую можно повторно герметично закрыть. Удобный вариант для продукции, рассчитанной на многократное использование.

zip variovac iffa-2025

Optimus + VariolabelRE 2.0 — термоформер с модулем этикетирования и возможностью печати (Varioprint), а также преобразователем потоков VarioTrackEco 2.0. Этикетировщик может устанавливаться сверху, снизу или с обеих сторон. Управление параметрами через понятный интерфейс, возможна интеграция с ПО для дизайна и печати этикеток.

Optimus + VarioPrint + VarioTrack C60 — еще одно сочетание оборудования с расширенными возможностями печати и управления потоком продуктов.

Rotarius — универсальный трейсилер, который отлично подойдет для небольших производств. Позволяет работать с контейнерами из PP, PET, PS, алюминия и картона с покрытием.

До встречи на IFFA-2025!

Leave a Reply